ПОЖСНАБ » НОВОСТИ » Куренков, Синявский, Мезенцев. Влиятельная делегация посетила «ПОЖСНАБ»

16 ноября Александр Куренков в составе представительной делегации МЧС России совместно с Министром МЧС Республики Беларусь Вадимом Синявским и Государственным секретарем Союзного государства Дмитрий Мезенцевым посетили ООО «ПОЖСНАБ».


Директором ООО «ПОЖСНАБ» Дерябиным О. А. проведена презентация работ, проведенных предприятием во взаимодействии с МЧС Республики Беларусь по развитию линейки отечественной спецтехники, реализованных мероприятий по обеспечению высокого уровня качества, надежности и увеличению срока службы, производимой заводом «ПОЖСНАБ» пожарной техники. Для высоких гостей была организована выставка спецтехники производимой предприятием, а также демонстрация технологий «ПОЖСНАБ» в сфере производства пожарных автоцистерн и автолестниц.


Глава МЧС России Александр Куренков высоко оценил современные образцы специальной техники «ПОЖСНАБ», поблагодарил «ПОЖСНАБ» за проделанную работу и развитие в сфере инноваций, выразил надежду на сотрудничество.

Куренков, Синявский, Мезенцев. Влиятельная делегация посетила «ПОЖСНАБ»


Госсекретарь Союзного Государства оценил высокую результативность программ Союзного государства, направленных на ликвидацию последствий чернобыльской аварии. Осматривая пожарный комплекс, разработанный ПОЖСНАБ он отметил: «это уже испытанный образец высоко проходимой и высокотехнологичной техники: «Речь идет о тягаче, который может работать в труднопроходимой местности и радиоактивно- зараженных территориях. Проектная работа и опытные образцы профинансированы из бюджета Союзного государства». Дмитрий Мезенцев подчеркнул: «Задача по упрочению взаимодействия, обучению личного состава должна показать эффективность нашего сотрудничества с выходом на единую программу. По аналогии с той практикой, которую показывают министерства обороны и внутренних дел, пограничные службы двух государств».


Дерябин О.А. выразил благодарность участникам визита за высокую оценку работы проделанной коллективом предприятия и подтвердил заинтересованность и готовность организации поставок в адрес подразделений МЧС России современной и эффективной пожарной техники, а также участии в перспективных программах по разработке новых образцов. И выразил надежду, что в ближайшее время будут решены все вопросы для возобновления поставок белорусской пожарной техники для подразделений МЧС Российской Федерации и российские спасатели получат реальную воз­можность оценить преимущество технологий ПОЖСНАБ.


С подробностями и итогами визита делегации МЧС России возглавляемой Александром Куренковым можно ознакомиться по ссылкам на официальных сайтах:


МЧС России

МЧС Республики Беларусь

Газета «Известия»

РИА НОВОСТИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    ...
    Автолестница АЛ-30 (5340): доступность без компромиссов в качестве
    16.10.2025 Подробнее
    ...
    «ПОЖСНАБ» на ПМГФ-2025: Инновации для безопасности
    8.10.2025 Подробнее
    ...
    Техника «ПОЖСНАБ» на главном промышленном форуме Союзного государства
    29.09.2025 Подробнее
    ...
    «ПОЖСНАБ» поздравляет с Днём машиностроителя
    26.09.2025 Подробнее
    ...
    Новое пополнение в парке столичного Управления МЧС Беларуси
    24.09.2025 Подробнее
Нас объединяет стремление к общему успеху!
##
  • info@pozhsnab.com
##
  • ул. 3-го Интернационала, 186г
    222514, г. Борисов,
    Республика Беларусь
##
  • Отдел продаж: +375 (177) 90-01-85
  • Отдел снабжения: +375 (177) 90-01-86
  • Бухгалтерия: +375 (177) 90-01-97
  • Отдел продаж РФ: +7 (495) 481-38-18
Telegram Instagram YouTube VK